ЮВАО — Выхино

квартирник Горожане, неравнодушные к туристской эстетике и КСП, приглашаются на концерт бардовской песни, в гости к жительнице Выхино — Тате Тарасовой. Квартирник состоится 20 декабря в 19.00.

В домашней, уютной обстановке перед собравшимися выступят лауреаты Грушинского фестиваля: Виктор Дёмин и Александр Петров .

Украшать мероприятие и создавать атмосферу будут выставленные на продажу картины  Таты Тарасовой и Маши Клавдиевой .

В качестве бонуса гостям концерта будет предложен чай, а также возможность приготовить что-нибудь к чаю на хозяйской кухне. А вот стулья (складные, туристические — в лучших походных традициях) лучше приносить с собой. Во-первых, количество сидячих мест в гостеприимной квартире ограничено. А во-вторых, для пришедших с собственной «мебелью» цена входного билета автоматически снижается с 200-​​т рублей до 100.

Ярые фанаты бардовской песни, не обладающие необходимыми финансовыми ресурсами, могут договориться с хозяйкой квартиры об особых условиях посещения концерта.  Остальным, чтобы получить точный адрес места действия и схему прохода от метро, достаточно оставить заявку на сайте Александра Петрова

Оставить комментарий