САО — Тимирязевский

строительство станции "Петровско-Разумовская-2", фото by mitsen4 Все признаки нового бума метростроительства в Москве налицо! Не успели еще митинцы допраздновать открытие ведущего к ним участка Арбатско-Покровской линии метро.… как уже жители Тимирязевского района радуются началу строительства станции «Петровско-Разумовская-2″.

Столичные власти обещали тимирязевцам открытие новой станции только в 2014 году. Но, по свидетельству местного «любителя архитектуры» , подготовка к ее закладке уже идет полным ходом. Этот факт сразу же породил массу вопросов и утопических фантазий. О внешнем виде станции, о создании в будущем еще одной кольцевой линии метро…

Бдительные стражи порядка следят за тем, чтобы местные соседи не узнали радостную весть раньше положенного срока. Дабы сюрприз не был испорчен, они периодически забирают в отделение слишком любопытных исследователей местности с фотоаппаратами. Однако некоторым из них все же удается договориться с милицией и показать народу картину долгожданного строительства.

Оставить комментарий