Зеленоград

Гаражная распродажа Greenmarket Гаражная распродажа GreenMarket, о которой «Соседи» писали около месяца назад, готовит зеленоградским соседям немало приключений. Пришедшие 29 мая в ДК «Андреевка» смогут стать настоящими йогами, велогонщиками или узнать, как жить медленней, но интересней.

Уже в 11 утра стартует первая акция GreenMarket –  велопрогулка . Поучаствовать в ней смогут как умудренные опытом велолюбители, так и «зеленые» велоновички. Все, кто не успел еще обзавестись «железным конем», получат возможность взять его в прокат. Подробности о месте сбора поклонников велоспорта в ЖЖ сообществе [info] promogreenmarke .

Любителям спорта глубоко духовного организаторы гаражной распродажи предлагают заняться йогой . Начиная с полудня в Зеркальном зале ДК «Андреевка» будут проходить бесплатные мастер-классы по Кундалини и Хатха йоге под руководством искусных инструкторов. К такому отдыху нужно подготовиться заранее . Вечером гости GreenMarket смогут отточить мастерство танца на бесплатном уроке contemporary dance.

Для тех, кто предпочитает интеллектуальные развлечения активным, специалисты всех мастей проведут увлекательные лекции . Гости смогут узнать историю велосипеда, как жить экологично, а также что такое «искусство медленной жизни» дауншифтинг.

Оставить комментарий